Neuseeland

Delegiertenliste

(62) Nachname Vorname Firma Funktion
1. Morgenstern Robert ATARA FILM
2. Sick Erik
3. Seibert Meike Marco Polo Film AG
4. Scheurich Annette Marco Polo Film AG
5. Scheurich Klaus Marco Polo Film AG
6. vega daniel 291 science films Director
7. Vallejo Jose Antonio Planet Alive Films SL Director
8. Erdem Mirjam ATARA Film Producer
9. Krone Anika ATARA FILM
10. Schmidt Anna Sophie Filmförderung Hamburg Schleswig-Holstein GmbH
11. Baltz Sarah ZDF/ ARTE
12. Bohde Sven
13. Helmbrecht Kilian
14. Göhring Mario Joker Pictures GmbH Redakteur & Autor
15. Petry Arnd Redaktionsbüro Arnd Petry
16. Gutsche Korina BLUECHILDFILM Productionmanagerin Sustainability & Curatorin CineMare Int.Oceanfilmfestival Kiel
17. Ostwald Herbert wild.doc Filmemacher
18. Sigl Robert Text und Bild Medienproduktion GmbH & Co.KG Producer
19. Jäger Knut
20. Schultes Tobias ZDF Redakteur
21. Hackl Christina Blue Planet Film
22. Koehler Walter Terra Mater Factual Studios GmbH CEO
23. Koerner Sebastian lupovision - natur film produktion
24. Zinke Mathias MODERATOREN I ARTIST’S MANAGEMENT Dirk Steffens
25. Korsmeyer Timo MODERATOREN I ARTIST'S MANAGEMENT Management Dirk Steffens
26. Santos Ana Ateles Films
27. Sanderson Michael Ateles Films
28. Rehm Florian ZDF
29. Pfeil Alexandra Michaela Komposition & Sounddesign Assistenz
30. Pfeil Jörg Magnus Komponist
31. Linke Werner Werkel-Werner
32. Maneke Birgit CineMoney
33. Brüning, Dr. Arndt spot-on-nature-Naturfilmproduktion Kameramann
34. von Matthey Heinz MATTHEY FILM
35. von Matthey Ingrid MATTHEY FILM
36. Goetzl Oliver GULO FILM PRODUCTIONS Produzent, Regisseur
37. Marquardt Ulf Marquardt Medienproduktion Autor/Regisseur/Produzent
38. Jannsen Johanna Joker Pictures Kiel
39. Pflüger Gudrun EWS
40. Grebe Heike Flying Pangolin Film
41. Olzmann Anne Albatross World Sales GmbH Geschäftsführerin
42. Sochaczewski Yann Altayfilm GmbH Produzent
43. Sigl Angelika Text und Bild Medienproduktion GmbH & Co.KG Produzentin
44. Binder Martina Filmförderung Hamburg Schleswig-Holstein
45. Heynen Christian Regisseur
46. Tribanek Mirco
47. Bacmeister Karin ARTE Magazin
48. Berens Philipp ARTE Magazin / Axel Springer SE Corporate Solutions
49. Kaltschmid Steffen Komponist
50. Löttker Petra Light & Shadow GmbH Produktionsleiterin
51. Beier Michael Heinz Sielmann Stfitung
52. Ganzke Iris Brandenburgisches Festival des Umwelt- und Naturfilms "Ökofilmtour" Auswahljury
53. Müller Ernst-Alfred Brandenburgisches Festival des Umwelt- und Naturfilms "Ökofilmtour" Leiter des Filmfestivals Ökofilmtour
54. Mehltretter Petra Mehltretter Media GmbH Produktionsleitung
55. Knipfer Luana
56. Becker Katja ujuzi.media
57. Happ Jonathan ujuzi.media
58. Sewig Claudia WeltN24
59. Glück Matthias Filmemacher/Kameramann/Biologe
60. Keuthen Heike
61. Stoepel Beatrix freie Journalistin und Producerin
62. Nörenberg Ivo Gulo Film Productions Kameramann